Запорожские АЭС И ТЭЦ прекратили подачу электроэнергии в Херсонскую область. Об этом заявляют назначенные РФ “власти” региона и российские издания.
Сообщается, что в результате обстрелов повреждены ЛЭП, которые соединяли ЗАЭС и ТЭЦ с Херсонской областью.
Также, в росСМИ утверждают, что прекращение подачи электричества связано с обстрелами со стороны ВСУ.
“Ранее мы брали электроэнергию с Запорожской АЭС и с Запорожской ТЭЦ. Но в результате обстрелов со стороны ВСУ были повреждены линии, по которым запитывался город… Сейчас запитываемся из других источников, но по мере возможности ведутся работы по восстановлению поврежденных линий”, — говорит “директор” “Херсоноблэнерго”.
Что скажете, Аноним?
10:00 22 июня
09:40 22 июня
09:30 22 июня
08:50 22 июня
08:40 22 июня
[16:26 13 июня]
[10:47 20 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.