Руководитель военной администрации Кривого Рога Александр Вилкул заявил, что в городе достаточно оружия, войск и мотивации, чтобы отразить атаки россиян.
“Криворожский регион уже седьмой день отражает атаку врага, подходы (к городу). Возле Кривого Рога на расстоянии 17-40 км наши первые рубежи. Они (российские войска) подходили и ближе, где-то на расстояние 10 км, но наши ВСУ, Нацгвардия, тероборона отбросили их обратно. Это они так прощупывают нашу оборону, но у них ничего не получается”.
Вилкул напомнил, что Кривой Рог — промышленный город, есть экскаваторы, большая техника, бульдозеры, построено несколько линий эшелонированной обороны.
“И мы готовы к защите. У нас хватает войск, у нас хватает и оружия, очень сильная мотивация людей, очень сильный патриотизм. Мы будем защищать город, мы будем защищать Украину до конца”.
По словам Вилкула, в городе также достаточно лекарств и продовольствия.
Кривой Рог - русский город и он будет освобождён от бандеровцев.
Смерть рашистам! СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
Что скажете, Аноним?
16:00 24 июня
15:30 24 июня
15:00 24 июня
14:30 24 июня
14:00 24 июня
13:30 24 июня
13:20 24 июня
13:10 24 июня
[13:48 24 июня]
[07:00 24 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.