Оккупанты отключили мобильную связь на территории всей Херсонщины.
Как пишет УНИАН, об этом в Telegram сообщил председатель Херсонской областной военной администрации Геннадий Лагута.
“Оккупанты отключили мобильные сети Vodafone и “Киевстар” на территории всей Херсонщины”, — говорится в сообщении.
Он добавил, что сейчас работает только WiFi. Ситуация выясняется.
Как сообщал УНИАН, 2 марта после боев оккупанты взяли под контроль Херсон. В частности, они захватили здание ОГА и телебашню.
Что скажете, Аноним?
17:40 23 июня
17:20 23 июня
17:00 23 июня
[07:00 23 июня]
Что происходит в ключевом для Донбасса городе, который пытается окружить Россия
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.