Кабинет Министров намерен начать приватизацию Криворожской (Днепропетровская область) и Северодонецкой (Луганская область) теплоэлектроцентралей. Об этом Украинским новостям сообщил заместитель председателя Фонда государственного имущества Дмитрий Парфененко.
“Фактически сегодня Кабмин начнет процедуру приватизации этих ТЭЦ”, — сказал он.
Парфененко отметил, что данные объекты уже находятся в списке объектов для приватизации, однако в связи с тем, что это объекты топливно-энергетического комплекса, правительство должно принять отдельное решение об их приватизации.
Что скажете, Аноним?
16:00 24 июня
15:30 24 июня
15:00 24 июня
14:30 24 июня
14:00 24 июня
13:30 24 июня
13:20 24 июня
13:10 24 июня
[13:48 24 июня]
[07:00 24 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.