В подземных хранилищах газа (ПХГ) находится 18 млрд кубометров топлива, сообщил министр энергетики и угольной промышленности Эдуард Ставицкий, пишут Украинские новости.
“В хранилищах находится 18 млрд кубометров газа”, — сказал министр, подчеркнув, что этого объема вполне достаточно для прохождения отопительного сезона.
Министр отметил, что объемы соответствуют тем планам, которые были утверждены еще в летний период.
Вместе с тем министр добавил, что все вопросы относительно дискуссии НАК “Нафтогаз Украины” с российским “Газпромом” можно будет задавать после 15 ноября, когда от российского монополиста придет соответствующая документация.
Что скажете, Аноним?
11:30 27 июня
11:00 27 июня
09:00 27 июня
08:00 27 июня
17:10 26 июня
16:50 26 июня
[21:44 26 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.