В Витебской области в Беларуси произошел пожар на территории подсанкционного нефтеперерабатывающего завода “Нафтан”. Об этом сообщает пресс-служба главного управления области МЧС Беларуси.
Отмечается, что спасатели ликвидировали возгорание резервуара с некондицией нефтепродуктов установки АВТ-6 на территории завода.
Ликвидировать пожар удалось в 11:23 (10:23 по Киеву). Пострадавших в результате этого пожара не было. Работа установки и технологический процесс не нарушены.
Причину возгорания и ущерб будет определять комиссия предприятия.
Белорусский НПЗ “Нафтан” находится под санкциями США и Евросоюза в рамках пакетов ограничений против Белоруссии. В мае сообщалось, что в результате ограничений загрузки мощностей предприятия достигало лишь 64%, также упал импорт и экспорт продукции.
Что скажете, Аноним?
08:00 26 июня
19:30 25 июня
[07:00 26 июня]
На что тратят миллионы супербогатые болельщики на ЧМ по футболу
[07:00 25 июня]
[13:48 24 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.