Используют власть для личного обогащения лишь недоразвитые люди. Об этом заявил вице-премьер Сергей Тигипко в эфире телеканала “Интер”, передает “Украинская правда”.
“Когда ты получаешь такой шанс (быть властью). То, я считаю, немножко недоразвитые люди могут использовать такой шанс для свого личного обогащения. Это бедные несчастные люди”, — отметил он.
Тигипко уверяет, что лично для него приход к власти отражается на бизнесе негативно.”У меня всегда был результат, тогда когда я сам руководил компаниями. Доказывал неоднократно это. Умею это делать. Люблю это делать”, — уточнил он.
Вице-премьер заявил, что сейчас ему больше нравится заниматься политикой.
“Что касается продажи бизнеса. Бизнес не продал пока. Но с удовольствием продам, если случиться. Продаю сейчас”, — сообщил Тигипко.
Что скажете, Аноним?
14:30 24 июня
14:00 24 июня
13:30 24 июня
13:20 24 июня
13:10 24 июня
13:00 24 июня
12:00 24 июня
[13:48 24 июня]
[07:00 24 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.