Вице-премьер-министр Украины Сергей Тигипко в скором времени намерен провести переговоры о продолжении сотрудничества с Международным валютным фондом в Вашингтоне (США). Об этом он заявил сегодня журналистам, передает УНИАН.
Тигипко отметил, что его визит в США состоится после того, как 2 апреля в Киеве завершит работу миссия МВФ.
“Я поеду в Вашингтон, и мы продолжим переговоры”, — сказал Тигипко.
Как сообщалось, ранее Тигипко не исключал, что ему необходимо будет посетить штаб-квартиру МВФ в Вашингтоне для проведения переговоров о продолжении сотрудничества.
Что скажете, Аноним?
08:20 23 июня
08:10 23 июня
08:00 23 июня
18:00 22 июня
17:40 22 июня
[16:26 13 июня]
[07:00 23 июня]
Что происходит в ключевом для Донбасса городе, который пытается окружить Россия
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.