Российские оккупационные войска пытаются захватить Чернобыльскую АЭС, украинские военные отдают жизнь, чтобы трагедия 1986 года не повторилась, написал в Твиттер президент Украины Владимир Зеленский
“Это оглашение войны всей Европе”, — написал он.
Ранее советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко сообщил, что войска РФ с территории Беларуси вошли в зону Чернобыльской АЭС.
“Важная информация о российском вторжении! Войска оккупантов с территории Беларуси вошли в зону Чернобыльской АЭС. Нацгвардейцы, охраняющие хранилище небезопасных радиоактивных отходов, оказывают упорное сопротивление”, — написал он в Telegram-канале.
Геращенко подчеркнул, что “если в результате ударов артиллерии противника будет разрушено хранилище ядерных отходов, то радиоактивная пыль может накрыть территории Украины, Беларуси и стран ЕС!”
Сегодня и завтра ветер как раз на россию дует, на кремль
Что скажете, Аноним?
17:10 26 июня
16:50 26 июня
13:05 26 июня
12:40 26 июня
12:25 26 июня
[21:44 26 июня]
[07:00 26 июня]
На что тратят миллионы супербогатые болельщики на ЧМ по футболу
[07:00 25 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.