Президент Украины Петр Порошенко подчеркивает, что импорт электроэнергии в Украину должен происходить без частных посредников, пишет Интерфакс-Украина.
Как сообщает в воскресенье пресс-служба главы Украинского государства, в ходе заслушивания доклада министра энергетики и угольной промышленности Владимира Демчишина о выходе из строя 6-го энергоблока Запорожской АЭС, президент потребовал обеспечить подачу электроэнергии потребителям Украины.
В.Демчишин отметил, что для стабильного снабжения потребителей электроэнергией необходимо организовать ее импорт. В ответ на это П.Порошенко подчеркнул: “Никаких посредников в обеспечении импорта электроэнергии быть не должно”.
ГП под руководством человека Бени
еще одна монополия (откаты, взятки и высокие цены). а что можно в этой стране частному предприятию? бандерокоммунизм...
Что скажете, Аноним?
13:00 27 июня
11:50 27 июня
11:30 27 июня
11:00 27 июня
09:00 27 июня
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.