Киевский апелляционный административный суд признал недействительным решение правительства об осуществлении социальных выплат в Донецкой и Луганской областях только на подконтролирьных Украине территориях. Об этом сообщают Украинские новости со ссылкой на представителя суда.
Отмечается, что апелляционный админсуд рассмотрел это дело в четверг, 2 апреля, и оставил решение суда первой инстанции без изменений.
Таким образом, суд признал незаконным и недействительным пункт 2 из постановления Кабинета министров от 7 ноября 2014 года, согласно которому в подконтрольных боевикам населенных пунктах Донецкой и Луганской областей соцвыплаты будут осуществляться только после возвращения упомянутой территории под контроль органов государственной власти.
11 февраля Окружной админсуд Киева признал незаконным и недействительным пункт из постановления Кабмина от 7 ноября 2014 года об отмене соцвыплат жителям подконтрольных боевикам территорий Донбасса.
Кто бы сомневался. Но все эти суды все равно ничего не изменят, деньги уже кончились.
Что скажете, Аноним?
12:30 21 июня
11:30 21 июня
11:00 21 июня
10:30 21 июня
09:30 21 июня
09:00 21 июня
08:30 21 июня
[16:26 13 июня]
[10:47 20 июня]
[10:49 19 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.