Утром 8 сентября Россия снова нанесла удар по обогатительной фабрике ДТЭК в Донецкой области. Об этом сообщила пресс-служба компании.
В результате атаки продолжается разрушение здания предприятия и повреждение технологического оборудования.
В ДТЭК подчеркнули, чтоэто не первая масштабная атака по этому предприятию, которое обеспечивало углем тепловую генерацию Украины.
“Работа фабрики на данный момент полностью парализована. Ее обогатительные мощности непригодны к работе”, — заявили в компании.
Что скажете, Аноним?
17:40 23 июня
17:20 23 июня
17:00 23 июня
[07:00 23 июня]
Что происходит в ключевом для Донбасса городе, который пытается окружить Россия
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.