ПАО “АрселорМиттал Кривой Рог” продолжает добычу железной руды, несмотря на военное положение в связи с вторжением России на территорию Украины. Об этом сообщает пресс-служба предприятия в Facebook.
Горняки комбината продолжают добычу ЖРС, чтобы в дальнейшем изготовить из него сталь, из которой уже в скором будут строить города, школы и больницы.
“Сегодня в 12:00 в производственных целях проводился плановый взрыв в карьере №3. Может быть слышно жителям Ингулецкого и Центрального городских районов. Просим жителей беречь покой. Производственный взрыв контролируется, причин для беспокойства нет”, — говорится в сообщении.
3 марта “АрселорМиттал Кривой Рог” начал остановку металлургического производства. Коксохимический завод работает на горячем простое, а горнодобывающий департамент работает на минимальных мощностях.
Что скажете, Аноним?
16:00 24 июня
15:30 24 июня
15:00 24 июня
14:30 24 июня
14:00 24 июня
13:30 24 июня
13:20 24 июня
13:10 24 июня
[07:00 25 июня]
[13:48 24 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.