“Слуга народа” в Киевсовете будет сотрудничать с новоизбранным мэром в том случае, если власть будет работать на киевлян. Впереди много работы, поэтому будущие депутаты уже готовят свои наработки. Такое заявление во время брифинга сделал кандидат в депутаты Киевсовета Михаил Присяжнюк.
По его словам, в команде президента Владимира Зеленского настоящие профессионалы, которые будут эффективно работать.
“Я знаю своих коллег, которые стоят рядом. Это профессиональные и честные люди, которые идут к власти, чтобы изменить мир к лучшему. У нас есть крутая поддержка от президента, и я хотел бы, чтобы мы все помнили то, о чем он говорил. Речь шла о том, что выборы закончились, а впереди — работа, местная власть, которую избрали люди. Да, нам бы хотелось, чтобы наших представителей в Киевсовете было больше, но, как показывает практика, качество не зависит от количества. Нас в Киевсовете столько, сколько нужно — сейчас необходимо работать”, — подчеркнул Присяжнюк.
Также кандидат добавил, что команда “Слуги народа” продолжает диалог с киевлянами по улучшению жизни столицы. Все эти наработки будут представлены во время первой сессии новоизбранного совета.
В целом, по словам Присяжнюка, фракция СН будет регулярно отчитываться перед киевлянами и выстроит свою работу в Киевсовете максимально открыто и прозрачно.
Что скажете, Аноним?
08:00 27 июня
17:10 26 июня
16:50 26 июня
13:05 26 июня
12:40 26 июня
[21:44 26 июня]
[07:00 26 июня]
На что тратят миллионы супербогатые болельщики на ЧМ по футболу
[07:00 25 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.