Председатель правления НАК “Нафтогаз Украины” Андрей Коболев не видит смысла в заключении отдельного соглашения с “Газпромом” по условиям поставок природного газа на неконтролируемые Украиной территории Донецкой и Луганской областей.
Об этом он сказал журналистам в четверг, передают “Украинские новости”.
“Мы не видим в этом смысла”, — сказал он.
Коболев уточнил, что “Нафтогаз” такого предложения пока не получал.
Как сообщалось, “Газпром” заявляет о задолженности “Нафтогаза” за поставки газа на не контролируемые Украиной территории Донецкой и Луганской областей 174,2 млн долларов по состоянию на 21 апреля, и считает необходимым заключение отдельного прямого контракта на поставку газа в этот регион.
Что скажете, Аноним?
17:40 23 июня
17:20 23 июня
17:00 23 июня
[07:00 23 июня]
Что происходит в ключевом для Донбасса городе, который пытается окружить Россия
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.