Глава правления “Укрзализныци” Александр Камышин заявил, что между Украиной и Беларусью больше нет железнодорожного сообщения. Об этом он рассказал в эфире “Настоящего времени”.
“Я недавно обращался с призывом к белорусским железнодорожникам не выполнять преступные приказы и не вести российские военные эшелоны в сторону Украины. На сегодняшний день я могу сказать, что ж/д сообщения между Украиной и Беларусью нет”, — заявил Камышин в эфире “Настоящего времени”.
Также Камышин заявил, что благодарен белорусским железнодорожникам “за то, что они делают”, но детали раскрывать не стал.
“Я верю в то, что среди белорусов, а особенно среди белорусских железнодорожников, еще остались честные люди, и я бы не хотел их подставлять за то, что происходит на сегодняшний день среди железнодорожников Беларуси... Я уверен, что честные люди в этой организации сумеют остановить работу железных дорог Беларуси по направлению перевозок военных эшелонов в сторону Украины”, — сказал он.
Что скажете, Аноним?
17:10 26 июня
16:50 26 июня
13:05 26 июня
12:40 26 июня
12:25 26 июня
[07:00 26 июня]
На что тратят миллионы супербогатые болельщики на ЧМ по футболу
[07:00 25 июня]
[13:48 24 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.