Россия стала главным победителем войны США против Ирана, а Украина — одной из пострадавших сторон. Об этом заявила бывший американский вице-президент Камала Харрис на встрече с лидерами Демократической партии в Неваде.
По её словам, Россия зарабатывает на нефти, а США, сняв санкции, помогают ей в этом, тогда как оружие, которое могло бы отправляться на войну с РФ, направляется на Ближний Восток.
“Хотите знать, кто является главным победителем в иранской войне? Россия. Из-за нефтяного вопроса. Он (президент США Дональд Трамп) снял санкции с России. Знаете, что это значит? Они зарабатывают деньги на продаже нефти, которую иначе не могли бы продавать. Что ещё это значит? Мы отправляем артиллерию, боеприпасы, средства ПВО, которые иначе пошли бы в Украину. Так что последствия серьёзны”, — заявила бывшая кандидат в президенты от Демпартии, проигравшая выборы Трампу.
Что скажете, Аноним?
18:00 22 июня
17:40 22 июня
13:00 22 июня
10:00 22 июня
09:40 22 июня
[16:26 13 июня]
[10:47 20 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.