Кабинет министров Украины увеличил на 20% должностные оклады государственным служащим, которые отвечают за кибербезопасность.
Как передает корреспондент агентства “Интерфакс-Украина”, соответствующее решение было принято на заседании правительства в среду. Премьер-министр Владимир Гройсман зачитал его среди принятых правительством на заседании без обсуждения.
Согласно проекту решения, имеющемуся в распоряжении агентства, Кабмин увеличил оклады госслужащих, которые выполняют функции по обеспечению кибербезопасности, киберзащиты и безопасности информационных технологий на 20%.
При этом правительство установило, что оклады первых заместителей руководителей отдельных структурных подразделений госорганов могут устанавливаться на 3% (ранее — на 5%) ниже оклада руководителя соответствующего подразделения.
Что скажете, Аноним?
09:00 27 июня
08:00 27 июня
17:10 26 июня
16:50 26 июня
13:05 26 июня
[21:44 26 июня]
[07:00 26 июня]
На что тратят миллионы супербогатые болельщики на ЧМ по футболу
[07:00 25 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.