Украинская энергосистема продолжает работать с профицитом мощности. Об этом сообщает пресс-служба Министерства энергетики.
Так, в понедельник генерация с запасом обеспечивает необходимые объемы мощности для нужд потребителей электроэнергии по всей стране.
Ранее, в пятницу, министр энергетики Украины Герман Галущенко подписал распорядительный документ, который позволяет начать процесс восстановления экспорта электроэнергии в условиях профицита генерирующей мощности.
Также в течение последних суток восстановлено электроснабжение 8 тыс. абонентов в Донецкой области, 1 тыс. абонентов в Сумской и Харьковской областях.
Что скажете, Аноним?
11:50 27 июня
11:30 27 июня
11:00 27 июня
09:00 27 июня
08:00 27 июня
17:10 26 июня
[21:44 26 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.