Necro Mancer опубликовал решение “правительства” так наызваемой “ДНР” о прекращении “временной государственной администрации” в отношении здания Первого украинского международного банка с комментарием “И как же объект собственности на Артёма 38 теперь без администрации-то?”

Напомним, что до войны по этому адресу находилось региональной управление НБУ. Затем, в связи с переездом регуправления в новый офис, его отписали СКМ Рината Ахметова (которое официально находилось там до 2006 года). СКМ передал помещение Донгорбанку и в результате поглощения последнего собственником здания стал ПУМБ.
Что скажете, Аноним?
13:00 27 июня
11:50 27 июня
11:30 27 июня
11:00 27 июня
09:00 27 июня
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.