Власти самопровозглашенной “Донецкой народной республики” намерены поставлять уголь в страны Северной Африки и Ближнего востока, заявил руководитель управления стратегии развития промышленности при аппарате “главы ДНР” Евгений Лавренов.
“Есть у нас стандартные потребители в странах Северной Африки, Иране, Турции. Там предприятия строились Советским Союзом. В технологических цепочках заложены угли, которые добывают в Донбассе. Это и электростанции и металлургические заводы”, — цитирует его ТАСС.
“Я думаю, мы сможем решить совместными усилиями вопрос реализации в кратчайшие сроки”, — сказал Лавренов.
Что скажете, Аноним?
13:00 22 июня
10:00 22 июня
09:40 22 июня
09:30 22 июня
[16:26 13 июня]
[10:47 20 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.