Задолженность предприятий ТКЭ, ТЭЦ и прямых промышленных потребителей перед НАК “Нафтогаз Украины”, по состоянию на 16 июня 2015 г., составляет 22,2 млрд грн: по сравнению с прошлой неделей, задолженность увеличилась на 235 млн грн (1,1%), сообщили в пресс-службе “Нафтогаза”, пишет РБК-Украина.
В частности, долг предприятий ТКЭ и ТЭЦ за природный газ, используемый для производства тепловой энергии, составляет около 66% от общей суммы задолженности, долг ТЭЦ за природный газ, использованный в производстве электроэнергии, — около 24%, долг прямых промышленных потребителей — около 10%.
Задолженность ОАО “Киевэнерго” за газ, использованный для производства тепловой и электрической энергии, за прошедшую неделю увеличилась на 89 млн грн (2,9%). “Киевэнерго” остается крупнейшим предприятием-должником, суммарная задолженность которого составляет около 3,2 млрд грн, в т.ч. 2,1 млрд грн — за газ, использованный в 2015 году для производства электроэнергии.
Что скажете, Аноним?
17:10 26 июня
16:50 26 июня
13:05 26 июня
12:40 26 июня
12:25 26 июня
[21:44 26 июня]
[07:00 26 июня]
На что тратят миллионы супербогатые болельщики на ЧМ по футболу
[07:00 25 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.