ПАО “АрселорМиттал Кривой Рог” планирует к 11 апреля запустить в работу доменную печь №6. Об этом говорится в обращении Лакшми и Адитьи Митталов к работникам предприятия, опубликованном на странице комбината в Facebook.
“На прошлой неделе украинское правительство попросило нас рассмотреть возможность запуска производства. После оценки ситуации мы приняли решение о частичном запуске предприятия. Мы начнем с возвращения в работу доменной печи №6”, — говорится в сообщении.
По словам Митталов, в случае долгой войны простая остановка предприятия не поможет Украине. Комбинат должен продолжать работу, производить продукцию и обеспечивать своих работников работой и средствами для существования.
Отметим, ранее в пресс-релизе комбината говорилось, что после запуска доменной печи планируется возобновить работу машины непрерывного литья заготовки.
3 марта “АрселорМиттал Кривой Рог” начал остановку металлургического производства. Коксохимический завод работает на горячем простое, а горнодобывающий департамент работает на минимальных мощностях.
Что скажете, Аноним?
16:00 24 июня
15:30 24 июня
15:00 24 июня
14:30 24 июня
14:00 24 июня
13:30 24 июня
13:20 24 июня
13:10 24 июня
[13:48 24 июня]
[07:00 24 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.