Для начала немного исторического фото, датированного 29 мая 2016 года, на котором запечатлён митинг на железнодорожной станции Ясиноватая. В ходе данного митинга железнодорожники, работающие на территории, подконтрольной террористам ДНР, требовали, чтобы зарплату им выплачивала из своего бюджета Украина, в свою очередь в составе Украины митингующие, своё будущее не видели, о чем не двусмысленно говорили их плакаты. Диссонанс? Ещё бы, диссонанс! А теперь вернемся из прошлого, в настоящее.

Вашему вниманию документ, опубликованный “Дебальцево online” согласно которому всех работников “Укрзализниці” на оккупированных территориях переводят на простой с 66,7% оклада. Ранее на простое были лишь некоторые из сотрудников. Кстати, на освобожденной подняты оклады на 25%, но, то такое, правда ведь?
В общем, как по мне, так частично восстановленный баланс желаемого и получаемого. Если уж ощущать все прелести низависимаго Данабаса, так ощущать! Ну, а те, кто за Донбасс в составе Украины эти меры поймет и даже примет, если они ускорят процесс возвращения.
Что скажете, Аноним?
[07:00 23 июня]
Что происходит в ключевом для Донбасса городе, который пытается окружить Россия
10:20 23 июня
10:10 23 июня
09:50 23 июня
09:40 23 июня
09:10 23 июня
09:00 23 июня
[16:26 13 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.