В ближайшие годы Пентагон более чем в пять раз увеличит штат своих кибервойск — для борьбы с угрозами в киберпространстве и наступательных операций за рубежом. Как сообщила вчера газета The Washington Post со ссылкой на высокопоставленных американских представителей, персонал увеличат с 900 до 4900 человек.
В пока еще не утвержденном плане намечено создание трех подразделений киберсил: боевые (для поддержки военных операций за рубежом), национальные (для защиты гражданских компьютерных сетей) и силы киберзащиты (для защиты систем Пентагона).
Всего на кибербезопасность в этом году Штаты выделяют 769 миллионов долларов.
Ася ХОВАНСКАЯ
Что скажете, Аноним?
[07:00 23 июня]
Что происходит в ключевом для Донбасса городе, который пытается окружить Россия
11:00 23 июня
10:30 23 июня
10:20 23 июня
10:10 23 июня
09:50 23 июня
09:40 23 июня
09:10 23 июня
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.